Спорт
В Атырау прошел первый городской турнир по Street Workout
В первом городском отборочном туре приняли участие около 30 спортсменов, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 1 мая, в День единства народа Казахстана, в областном центре состоялся первый этап турнира по Street Workout. Соревнования прошли на площади К. Смагулова, в них приняли участие 30 участников. Отборочный тур прошел в три этапа - поднятие штанги, отжимание на брусьях, и подтягивания на турнике с дополнительным весом на поясе. - На первом этапе у зрителей прослеживался большой интерес к соревнованиям. Это доказательство того, что Street Workout является популярным и доступным видом