Социум
В Атырау разыграют туристическую путёвку среди вакцинированных от COVID-19
Победитель получит путевку в Грузию, сообщает корреспондент портал "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" Как рассказали в пресс-службе управления здравоохранения Атырауской области, администрация торгового центра «Тамаша» проводит акцию для привитых от COVID-19. - Розыгрыш туристической путёвки среди посетителей, получивших вакцину от COVID-19 в торговом центре «Тамаша» начался 24 июня. Каждый привившийся получает лотерейный билет и проходит регистрацию. 15 августа будут подведены итоги акции и объявлен победитель. Он получит туристическую путёвку в Грузию, - рассказали в пресс-службе ведомства. Ст