Происшествия
В Атырау скончался 3-летний мальчик, отравившийся угарным газом
Ребенок стал жертвой пожара в частном доме, который произошел 16 апреля, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" 3-летний мальчик был доставлен в реанимационное отделение Областной детской больницы с отравлением угарным газом из горящего частного дома по ул. Махамбета, 27. Как рассказала руководитель управления здравоохранения Атырауской области Маншук АЙМУРЗИЕВА, мальчика привезли в больницу очень поздно в тяжелом состоянии. Врачи предприняли все необходимые меры для его спасения. - Ребенок скончался в 18.00 по местному времени. По всей видимости, он нах