Социум
В Атырау вынесли приговор экс-руководителю управления здравоохранения Маншук Аймурзиевой
Экс-руководитель управления здравоохранения Атырауской области была признана виновной по статье халатность, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Фото из архива "МГ" - Приговором суда №2 города Атырау от 28 февраля 2020 года Маншук Аймурзиева признана виновной по части 2 статьи 371 УК РК "Халатность, повлекшая тяжкие последствия". Ей назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 МРП (5 миллионов тенге), с лишением права занимать руководящие должности в медицинских учреждениях и организациях здравоохранения сроком на три года, - сообщили в пресс-службе суда Атырауской области. Напомним