Социум
В Атырау за исправностью новой системы уличного освещения будет следить диспетчерский пункт
В Атырау и его пригороде продолжается модернизация системы уличного освещения, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Так, с начала текущего года были введены в эксплуатацию современные LED-светильники, которые установили на трех улицах города Атырау, в том числе и в селе Еркинкала. Новые энергосеберегающие LED- светильники помогут экономить на расходе электричества, также они имеют большой срок годности и гарантию от производителя. -На новых энергосберегающих LED- лампах регулируется освещение, внедряемая система уличного освещения в Атырау будет полностью автоматизирована, круглосуточно