В Атырау задержали иностранца, находившегося в розыске 20 лет

Его подозревают в умышленном убийстве. Авто и 7,5 миллионов тенге отобрали у жителя ЗКО Иллюстративное фото из архива «МГ» Задержание провели сотрудники полиции Атырауской области. В МВД Казахстана сообщили, что гражданин Узбекистана 1975 года рождения находился в международном розыске 20 лет. Его подозревают в умышленном убийстве и хранении незаконного оружия.
— В ходе обыска временного места жительства 48-летнего иностранного гражданина на территории Казахстана были изъяты запрещенные религиозные книги и диски, — отметили в правоохранители.
Иностранец взят под стражу. Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp