Социум
В Атырауской области выпускники разыграли в лотерею автомобиль
Машину выиграл ученик 9 класса этой же школы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Щедрые подарки сделали выпускники с.Орлик Индерского района и с.Тасшагыл Кызылкугинского района в честь 20-летия со дня окончания школы. Так, первый подарок - парк отдыха для сельчан в селе Орлик Индерского района презентовали выпускники 1998 года средней школы имени К.Абаханова. В честь 20-летия со дня окончания школы 25 мая выпускники организовали церемонию открытия парка, в ходе которой они разыграли праздничную лотерею. Главный приз - автомобиль достался ученику 9 класса той же школы. Выпускники 1998