Несчастный случай произошел в Жылыойском районе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото с сайта www.baikal-daily.ru
Об этом сообщил руководитель государственной инспекции труда по Атырауской области Игилик АУБАКИРОВ в ходе брифинга в региональной службе коммуникаций.
- Это произошло 1 апреля, несчастный случай произошел на железной дороге. Женщина получила травму на рабочем месте. Расследование дела еще не началось, мы определим состав комиссии, назначим госинспектора труда, который возглавит эту работу. Случай тяжелый. В скором времени будет выдано соответствующее заключение и определен виновник, - рассказал главный инспектор труда Атырауской области.
Отметим, что по предварительным данным, женщине отрезало ногу, когда она проходила перед поездом, после чего уже в больнице ей ампутировали обе ноги.
Напомним, что в январе этого года под поезд сообщением Атырау-Актобе попала девушка, после несчастного случая ей ампутировали ногу.
Камилла МАЛИК