Социум
В домах уральцев отключили отопление
Сегодня, 16 апреля, в городе отключили теплоснабжение, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Как сообщил коммерческий директор АО "Жайыктеплоэнерго" Вячеслав СОЛОДИЛОВ, отопление во всех жилых домах отключили утром 16 апреля в связи с установившейся теплой погодой. - Тепло мы оставили только тем организациям, кто подал заявки, к примеру, детские сады и больницы, - пояснил Вячеслав СОЛОДИЛОВ. - Однако хочу сразу объяснить, что мы начинаем ремонтные работы на 2 и 7 магистрали в центре города, поэтому даже если дошкольные учреждения в этих районах и подали