Происшествия
В реанимации находится трехлетний ребенок, упавший в септик в Уральске
Состояние ребенка оценивается как тяжелое, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В пресс-службе управления здравоохранения ЗКО рассказали, что ребенка привезли самостоятельно в городскую многопрофильную больницу. - В противошоковой палате был осмотрен заведующим отделения, ответственным хирургом, дежурным реаниматологом и нейрохирургом. Была оказана медпомощь, вызван детский реаниматолог и детский хирург из Областной детской многопрофильной больницы. В экстренном порядке пациент был госпитализирован в реанимацию, - пояснили в пресс-службе ведомства. Сто