Социум
В школьной столовой Уральска ввели карточную систему оплаты
Пилотный проект реализуется в школе-гимназии им. А. Тайманова №34 с октября этого года, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На сегодняшний день картами обеспечены все учащиеся с 1 по 4 классы, 60 учеников седьмых классов и дети из малообеспеченных и многодетных семей. - Карточная система очень удобна как для детей, так и для родителей. Система работает таким образом, что ученик может выбрать себе из представленного меню любое блюдо, выпечку и напиток. Оплату производят в том же терминале картой. Затем, взяв чек, ребенок отправляется уже в столовую, где и получает свой заказ. В школе дв