Социум
В Уральске достроить многоэтажный дом на месте аварийного планируют к новому году
В районе остановки автостанция снесли два ветхих дома, еще два планируется снести в следующем году, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Строительство новых домов по улице Курмангазы на месте снесенных началось еще в прошлом году. Тогда был снесен один двухэтажных 8-квартирный дом. На его месте уже достраивается первая девятиэтажка. Соседний дом - Курмангазы,196 в настоящее время сносят. - Нас выселили недавно, дней десять назад. Сейчас временно живем в пятом микрорайоне, пообещали, что мы получим квартиры в новом доме уже к новому году, - рассказывает житель ветхого дома, который сейча