Социум
В Уральске начали продавать арбузы
Килограмм этой ягоды можно приобрести по 250-300 тенге за килограмм, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". С приходом летнего сезона наступает пора и овощей и фруктов. Местные плоды еще не поспели, но вдоль трасс и рынков уже можно встретить продавцов арбузами. Торговцы бахчевыми утверждают, что уральцы разбирают арбузы как горячие пирожки. – Три дня назад мы начали продавать арбузы. До этого их не было в городе вообще. На рынке только в нескольких местах продавали привозные арбузы из Ташкента. Но они сейчас закончились, сейчас мы торгуем продукцией из Шымкента. Люди хорошо берут, вчера