Социум
В Уральске отметили Масленицу (фото)
Основные торжества прошли в городском парке культуры и отдыха. В парк пришли тысячи горожан. Погода благоволила праздничному настроению. Людей поздравил аким города Абат Шыныбеков. - Сегодня 1 марта. Это день благодарности. Его отмечают люди разных национальностей, проживающих в нашей республике. Также отмечается масленица. Мы провожаем зиму и встречаем весну. Пусть она всем принесет достаток и изобилие, - сказал глава областного центра. Людей развлекали артисты, которые подготовили концертную программу. Самые ловкие горожане принимали участие в веселых конкурсах. - Мы провожаем зиму, которая