Социум
В Уральске полицейские раздали подарки таксистам
Сотрудники МПС УВД г. Уральск ко Дню полиции провели акцию сегодня, 22 июня, на стадионе имени П. Атояна, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Полицейские устроили небольшой сюрприз для таксистов. По словам водителей, они получили вызов на стадион имени П. Атояна. А когда приехали, то увидели, что вместо клиента их ожидают полицейские с благодарственным письмом и подарками. По словам старшего инспектора МПС УВД г. Уральск Динары Абдулкаликовой, полицейские заранее проверили 80 водителей такси, и выяснилось, что только двое из них с 1999 года ни разу не нарушали ПДД. - Двое водителей, ко