Социум
Уральцы проводили зиму
Сегодня, 13 марта, в городском парке культуры и отдыха уральцы сожгли чучело, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Для обеспечения безопасности горожан полицейские специально выделили место под парковку автомобилей, а также регулировали пешеходный переход. Возле ворот парка гостей встречал духовой оркестр. Погода в этот день выдалась весенняя. Гулянье началось в 11 часов, однако народ собрался задолго до этого. Собравшихся поздравил заместитель акима Уральска Марс САТЫБАЛДИЕВ. - Наши горожане широко отмечают празднование Масленицы. Хотелось бы отметить, что в марте у нас много празднико