Социум
В Уральске психолог в детском саду получала зарплату, не выходя на работу
Об этом сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу прокуратуры ЗКО. Иллюстративное фото с сайта sarapul.net Как сообщили в пресс-службе прокуратуры ЗКО, прокурорами в ходе проверки деятельности одной из дошкольных организации города выявлены факты хищения бюджетных средств. - Установлено, что за период с июня 2014 года по октябрь 2015 года психолог, принятая на работу формально, получала заработную плату без фактического осуществления трудовой деятельности. Таким образом, за указанный период работы психологу необоснованно начислена заработная плата на сумму более 700