Социум
В Уральске с 1 июня подорожает проезд на общественном транспорте
В Уральске с 1 июня подорожает проезд в общественном транспорте. Такое решение приняло руководство городского отдела ЖКХ. Проезд подорожает на 10 тенге и составит 60 тенге с пассажира. - Ожидается повышение, мы заранее оповестим пассажиров, - сообщил корреспонденту портала «Мой ГОРОД» Аскар МУКАНОВ, начальник отдела пассажирских перевозок отдела ЖКХ. Напомним, около полугода назад компании-перевозчики потребовали у акимата повысить проезд в общественном транспорте, ссылаясь на убыточность перевозки при действующих тарифах. Перевозчики требовали поднять цену минимум до 70 тенге. - К этому повыш