Социум
В Уральске сотрудники ТЭЦ отправятся по домам должников
Руководство АО «Жайыктеплоэнерго» применило нестандартный способ для решения непростой ситуации с отключением газоснабжения ТЭЦ. Технический персонал предприятия войдет в состав групп, которые оправятся в дома злостных неплательщиков, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" АО «КазТрансГаз Аймак» пошло на радикальные меры из-за долга в 890 млн тенге. 25 мая уральская ТЭЦ была отключена от газа. - Население задолжало за отопление 723 млн тенге, еще 50 млн тенге должны промышленные предприятия, ИП и ЧП. Мы вынуждены большую часть техперсонала кинуть на помо