Происшествия
В Уральске в ДТП со скорой помощью пострадали три человека
Сегодня, 30 января, в 10.30 в районе городского парка культуры и отдыха столкнулись "КамАЗ", вывозивший снег из города, и машина скорой помощи, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как стало известно, "скорая" направлялась на вызов. По словам водителя "КамАЗа", он направлялся в сторону телецентра, чтобы вывезти снег. - Я ехал по улице Неусыпова в сторону телецентра, - утверждает водитель "КамАЗа". - Когда я пересекал перекресток улиц Алмазова и Неусыпова, в бок мне въехала машина скорой помощи. Нужно отметить, что "КамАЗ" принадлежит автокомбинату. Водитель грузовика не пострадал, а вод