Происшествия
В Уральске вандалы вновь повредили надпись «I love Uralsk»
Надпись, которая установлена на улице Чагано-Набережная, недалеко от памятника двум солдатам, была разбита ночью 10 марта, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В пресс-службе акима Уральска сообщили, что вандалы разбили две буквы из надписи. — Случилось это около четырех часов утра, — рассказали в пресс-службе акима Уральска. — Незадолго до этого там сотрудниками ДВД ЗКО были установлены видеокамеры. Полицейские в данный момент занимаются поисками вандалов. Сотрудники «Жайык жарыгы» обещали восстановить эти буквы. Хотелось бы отметить, что металлопластиковую конструкцию «Я люблю Уральск