Социум
В Уральске ветераны труда высадили более сотни деревьев
Деревья были высажены на новой площади, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Деревья на новой площади в микрорайоне "Жана Орда" сажали ветераны труда и даже узники концлагерей. - Нас, ветеранов, пришло 15 человек, - рассказала председатель совета ветеранов учителей при городском отделе образования Софья ИМАНГАЛИЕВА. - Мы стараемся принимать участие во всех мероприятиях города, чтобы показать пример молодежи. Нашим ветеранам по 85 и по 90 лет. Мы хотим, чтобы наш город был самый красивый. Многое делается властями для того, чтобы наш город был лучше, для этого привлекается молодежь. Сегод