Социум
В Уральске вновь затопило набережную за полмиллиарда тенге
В областном центре под воду ушла большая часть набережной реки Урал. В городском отделе ЖКХ пообещали, что после подтопления подрядчик будет исправлять недоделки, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Сейчас вода вплотную подступила к летнему кафе, которое расположенному вблизи от набережной. Подтопленными оказались ротонды, скамейки и лестницы. Между тем, в неудовлетворительном состоянии находятся и плиты брусчатки. - Плиты постоянно расшатываются. Люди жалуются, что можно упасть. Но насчет ремонта нам ничего не известно, - отметил бригадир ТОО «Жайык Таза Кала» Болат ДАУЛЕТОВ. В городс