Социум
В Уральске возобновили подачу горячей воды
Об этом заявил аким Западно-Казахстанской области Алтай КУЛЬГИНОВ сегодня, 5 июня, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" По словам главы области, буквально сегодня с АО "КазТрансГаз Аймак" была достигнута договоренность и компания возобновила подучу газа на ТЭЦ. - По поводу того, что нет горячей воды, у нас существует 2 проблемы. Первая - это злостные неплательщики. Свыше 700 миллионов был долг горожан. Почему должны страдать горожане, которые платят вовремя? Сейчас акимат города, который является учредителем АО "Жайыктеплоэнерго" занимается этим вопрос