Социум
В Уральске жители улицы просят вернуть им прежнее состояние дороги
Осенью прошлого года вдоль улицы М.Бутина тянули канализацию, дорогу всю перекопали и оставили, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Во время таяния снега дорога по улице Бутина стала сплошной полосой препятствия для ее жителей. Стоит отметить, что это не какой-нибудь отдаленный район города - рядом находятся теннисный центр, дворец школьников, городская многопрофильная больница и новая площадь. Сейчас дорога местами просохла и по ней можно пройти, но местные жители знают, что как только пойдет дождь, она снова превратится в непролазное месиво. - У нас претензии к тем, кто выполнял здес