Происшествия
В ЗКО присвоения статуса участников боевых действий потребовали служившие на таджикско-афганской границе и в Нагорном Карабахе (фото)
Сегодня, 7 июня, все они пришли к зданию Nur Otan добиться решения данного вопроса, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Служившие на таджикско-афганской границе и в Нагорном Карабахе из ЗКО заявили, что уже больше года не могут присвоить статус участника боевых действий, из-за канцелярских ошибок в справках, которые выдавали во время службы. Теперь они лишены пособий, льгот и различных выплат. Более того, им приходится самим делать запросы президенту Азербайджана и Российской Федерации для подтверждения участия в боевых действиях. Председатель республиканского общественного объединения