Культура
В ЗКО прозвучал последний звонок
Корреспондент портала "Мой ГОРОД" побывал в Теректинском районе, чтобы посмотреть, как провожают выпускников в лингвистической гимназии "Умит". Если говорить языком интернет-пользователей, то гимназию "Умит" можно назвать школой 80-го уровня. За 12 лет своего существования (школа была открыта в 2001 году), 53 выпускника "Умит" подтвердили звание "Алтын белги", 43 выпускника закончили гимназию с аттестатом особого образца и 15 человек получили образование по программе "Болашак". Подготовка к празднику идёт полным ходом. Буквально за несколько минут до начала торжества школьники вносят последние