Происшествия
Вандалы разгромили подарок ко Дню города в Уральске
Сегодня, 16 сентября, неизвестные испортили конструкцию по улице Чагано-Набережная в Уральске, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Металлопластиковую конструкцию "Я люблю Уральск" установили 3 сентября возле памятник двум солдатам по улице Чагано-Набережная. Композицию всем горожанам подарил ТОО "Жайык Жарыгы" ко Дню города. - Бюджетных денег на нее затрачено не было, - говорит начальник отдела ТОО "Жайык Жарыгы" Нуржан ИСХОЖИН. - Это была наша инициатива ее соорудить и подарить всем горожанам и гостям города. Вот сегодня утром увидели, что неизвестные ее разбили. Конструкция выполнена