Социум
Вице-министр здравоохранения РК встретился с врачами Уральска
На встрече они обсудили внедрение в стране системы обязательного социального медицинского страхования, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 10 января в городской многопрофильной больнице вице-министр здравоохранения РК Олжас Абишев встретился с медицинской общественностью. Главной темой встречи стало обязательное медицинское страхование. – Страхование даст возможность гражданам получать дорогостоящие услуги и препараты на бесплатной основе. Основным условием является наличие страхования. На протяжении нескольких дней мы посетили различные регионы нашей страны. В целом все области готовы