Социум
Врачи рассказали о состоянии выпавших из окна пятого этажа детей в ЗКО
Мальчики четырёх и шести лет выпали из окна 19 августа, передаёт корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" В день, когда случилось происшествие, в ДЧС ЗКО сообщили, что дети остались без присмотра взрослых и выпали из окна пятого этажа. Мальчиков с различными травмами госпитализировали в больницу. Сегодня, 23 августа в пресс-службе управления здравоохранения ЗКО рассказали о состоянии маленьких пациентов. - У обоих мальчиков ушиб головного мозга. Состояние оценивается как стабильно тяжёлое, они после операции. У шестилетнего мальчика политравма, разрыв левого лёгког