Всю ночь искали полицейские пьяного сельчанина в ЗКО

Мужчину искал весь личный состав районного отдела полиции, сотрудники ДЧС, акимата и местные жители, передаёт портал «Мой ГОРОД». «Казахавтодор» предписания не устраняет: водители снова пожаловались на содержание дорог в ЗКО Иллюстративное фото из архива "МГ" Как рассказали в пресс-службе департамента полиции ЗКО, инцидент произошёл в селе Таловая района Байтерек. Вечером седьмого января 37-летний мужчина ушёл искать баранов и не вернулся домой. Обеспокоенные родственники обратились в полицию, на поиски пропавшего сельчанина был поднят весь личный состав.
- Все переживали, что мужчина мог заблудиться и замёрзнуть в степи, поисковые группы прочёсывали все окрестности, но безрезультатно. Только к утру мужчину удалось найти в одном из домов на другом краю села, где он всю ночь распивал спиртное с односельчанами, - пояснили в ведомстве.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.
Стали очевидцем происшествия?  WhatsApp