Социум
Высохшую зелень объяснили в Ретро-парке Атырау
Некоторые участки Ретро-парка высохли из-за поломки водяных насосов, с помощью которых осуществляется полив, сообщает коррепондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказал директор Ретро-парка Ануар Жумабай, поломка насосов произошла из-за неправильной консервации строительной компанией. - Сейчас насосы введены в строй, полив в парке возобновлен. Строительная компания обещала заменить все высохшие участки газона за свой счёт, - рассказал Ануар Жумабай. Много нареканий у посетителей парка вызывали переполненные урны и недействующий общественный туалет. По словам собеседника, на данный момент уборку т