Социум
За пассажиров без масок к ответственности привлекут водителей и кондукторов в Уральске
С завтрашнего дня для проверки общественного транспорта начнут привлекать волонтеров, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Сегодня, 13 июля, на заседании оперативного штаба по нераспространению коронавирусной инфекции в ЗКО аким области Гали Искалиев поделился фотографиями из салонов уральских автобусов. Большая часть пассажиров в них находятся без масок. Фотографии были сделаны в автобусах маршрутов №2, №5 и №22. Глава региона спросил акима города Абата Шыныбекова какие меры принимаются в этой связи. По словам градоначальника, разъяснительные беседы и