Он напал на нее возле дома, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Скриншот с видео
Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области, 25 июня в 10.30 мужчина напал на 89-летнюю бабушку возле ее дома.
- Грабитель сорвал золотую серьгу с уха пенсионерки и скрылся с места нападения. О данном факте потерпевшая сразу же сообщила в полицию. По ее словам, подозреваемым был мужчина примерно 25-30 лет. Ущерб составил 75 тысяч тенге. По итогам оперативно-розыскных мероприятий, нападавший был задержан. В ходе расследования выяснилось, что подозреваемый украденное сдал в ломбард, - пояснили в пресс-службе ведомства.
Стоит отметить, что по данному факту ведется следствие по части 1 статьи 191 УК РК "Грабеж". В настоящее время мужчина находится под стражей.
HGcILyOifkE
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.