Социум
Жители Атырау возмутились состоянием остановочных павильонов
Остановки, по словам горожан, не защищают ни от дождя, ни от ветра, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Жительница Атырау Кристина Ерофеева выразила свое возмущение по поводу остановочных павильонов. По ее словам, они выглядят как "после бомбежки". – В районе "Сельстрой" когда дойдёт цивилизация? Остановки - две, которые стоят, как после бомбёжки. Не скрывают ни от дождя, ни от солнца, негде в ожидании автобуса порой спрятаться, - пишет в одной из групп Facebook Кристина Ерофеева. С постом согласились многие горожане, отметив, что, действительно, "не остановка, а ужас". В июне, отчитыв