Происшествия
Жители двухэтажки в Уральске боятся остаться под руинами собственного дома
Люди опасаются, что двухэтажный дом может рухнуть в любой момент, сообщает корреспондент портала «Мой ГОРОД». В доме по улице Гагарина, 5 восемь квартир. В каждой из них, по словам жильцов, проживают 3-4 человека, включая детей дошкольного и школьного возраста. Один из жителей Валентин Демченко рассказывает, что приобрел здесь квартиру порядка 40 лет назад. До этого времени в доме никто не жил, так как здание было признано аварийным и прежние жильцы были расселены. Однако в 1977 году людям разрешили заселиться и приватизировать жилплощадь. - На днях кирпичная кладка начала рушиться, отвалился