Социум
Жители трех многоэтажек в Уральске второе лето остаются без воды
В поселке Деркул холодная вода в многоэтажных домах появляется только ночью, передает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Свое возмущение высказали жильцы домов 4, 6 и 8 по улице Трудовая в поселке Деркул. По словам Елены Овчинниковой, проблемы с водой в их домах начались еще в прошлом году. - Как только наступает теплая погода, примерно в мае, вода пропадает. Появляется она только ночью. К примеру, сегодня ночью вода была с полуночи до 6 утра. Мы ее дождались, все помылись и спать легли, потому что утром на работу. А когда стирать? Я даже набрать ее не смогла! - возмущается Елена Овчинникова.