Социум
Жители Уральска почтили память погибших в авиакатастрофе в Египте
Сегодня, 4 ноября, жители города выразили свои соболезнования в связи с крушением российского лайнера в Египте. Уральцы несут цветы, игрушки и свечи к зданию генерального консульства России в Уральске, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". К 12 часам дня у здания консульства собралось более ста человек, которые принесли цветы, игрушки и шары в форме самолета. Также у здания был большой плакат с фотографией самой маленькой пассажирки авиалайнера. - Об этой акции я узнала из социальных сетей, - рассказывает жительница города Ирина ПИТЕРСКАЯ. - Меня эта трагедия очень тронула. Я несколько д