Происшествия
Жители Уральска пожаловалась на строительство новой дороги
Речь идет о строительстве дороги на улицах Жунисова и Короленко, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". По словам Зауреш САРИЕВОЙ, она живет по улице Короленко уже около 40 лет. - Как только начался ремонт дороги в этом году, я проявила инициативу и спросила, будут ли нам делать в дальнейшем подъездные пути и тротуары по улицам Жунисова и Короленко. Мне в ЖКХ ответили, что данные работы не предусмотрены. Тогда возникает куча вопросов, во-первых, если их делать не будут, то машины просто не смогут подъезжать к своему дому, там даже внедорожнику будет сложно припарковаться. Но если их и сде