Происшествия
Жители Уральска пожаловались на сваленные вдоль дороги сосны
Сваленные сосны заметили жители вдоль дороги в сторону аэропорта города Уральск, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Местные жители пожаловались, что недавно посаженные хвойные деревья вдоль дороги в сторону аэропорта города Уральска упали. В управлении природных ресурсов сообщили, что виною этому стали сильные порывы ветра. По словам руководителя управления природных ресурсов ЗКО Амангельды ДАВЛЕТЖАНОВА, часть саженцев вдоль аэропорта была высажена в декабре прошлого года и еще часть - в марте этого года. - Всего за это время мы высадили более 500 корней. Дело в том, что каждое дерево