Социум
Больше 1000 человек очищают Уральск от снега
Руководство города и области проверило ход противопаводковых работы, передает корреспондент портала «Мой ГОРОД». Аким Уральска Мурат МУКАЕВ ознакомился с ходом работ по вывозу снега из города. -По городу привлечены 350 человек, кроме того около 200 студентов и волонтеров, а также коллективы предприятий. Всего на очистку снега вышли больше 1000 человек. Работы ведутся в две смены. Из города вывезено больше 200 тысяч кубов снега, - рассказал Мурат МУКАЕВ. По словам градоначальника, у них к населению одна просьба – вынести снег со своего двора, далее его заберут коммунальные службы. Между тем, в