Социум
Из-за огромной шишки на позвоночнике моя дочь не спит ночами - мама больной девочки из Уральска
12-летней Насте Бузгон необходимы деньги на лечение в Самаре и Москве, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Анастасия Бузгон - инвалид детства, у нее спинномозговая грыжа. На фоне этого заболевания у девочки в 2014 году образовалась мозоль на пятке, которая потом перешла более сложную форму заболевания. У Насти началось гниение кости. У семьи нет денег на лечение и с тех пор редакция "МГ" несколько раз объявляла сбор на лечение для девочки. Она прошла несколько курсов лечения и ей была сделана операция. На повторную операцию девочке требовалось 400 тысяч тенге. После того, как деньги бы