Без рубрики
Кирпичную кладку новостройки начали демонтировать в Уральске
Строители начали устранять дефекты, передаёт портала «Мой ГОРОД». Фото с социальных сетей Недавно в социальных сетях разлетелись кадры жилого многоэтажного дома №79 на улице Монкеулы, у которого отошла кирпичная кладка стены. Здание сдали в эксплуатацию в 2015 году, а весной прошлого года жильцы начали замечать дефекты наружной стены. Позже кладка и вовсе начала отходить. В минувшие выходные в социальных сетях и мессенджерах начали распространяться другие кадры. Люди сообщили, якобы кирпичная кладка здания всё же рухнула. Однако в городком акимате поспешили успокоить взволнованных уральцев. Ок