ДТП произошло 23 декабря в 00.52 на трассе Чапаево-Жалпактал, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД".

Иллюстративное фото из архива "МГ"
В ДЧС ЗКО сообщили, что на номер «112» поступило сообщение о том, что на автотрассе Чапаево-Жалпактал произошло ДТП. При поступлении вызова бригада по оказанию экстренной медицинской помощи ТМСП «Чапаево» незамедлительно выехала на место.
- По приезду на место происшествия выяснилось, что автомашина ВАЗ-21012 допустила наезд на лошадь и сильно пострадал водитель 1998 года рождения. Позже врачи диагностировали у него было перелом свода черепа, ушиб головного мозга. Бригада ТМСП в экстренном порядке эвакуировала молодого человека и доставила в крайне тяжелом состоянии в центральную районную больницу, попутно оказывая экстренную помощь пострадавшему: инфузионная терапия и подача искусственного кислорода, - рассказали в ДЧС ЗКО.
Сейчас водитель находится в Акжайыкской ЦРБ.
Мы дорожим каждым нашим подписчиком и читателем, поэтому, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с рекомендациями при комментировании.