Социум
Необходимость строительства нового морга обосновали в Уральске
Действующее патологоанатомическое бюро на территории областной многопрофильной больницы не отвечает необходимым стандартам. Здание было построено более 50 лет назад. Здесь нет необходимых лабораторий и склада для хранения химических веществ, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". И.о. директора областного патологоанатомического бюро Наталья Шапошникова говорит, что неудобства начинаются с самого порога. Здесь расположен ресепшн. Посетителей встречают в тесноте. Далее – архив, для которого нет специального помещения. Документы хранятся в ящиках у стены. - Здание было построено в 1967 году.