Социум
Сбитая полицейским девушка уехала на лечение в Алматы
В декабре Лариса Бейсова вышла из комы, в январе родственники решили отвезти ее на реабилитацию в Алматы, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Иллюстративное фото из архива "МГ" Дядя пострадавшей в ДТП Ларисы Нурболат рассказал, что девушка вышла из комы и была выписана из больницы Уральска. - Лариса пришла в себя, сейчас находится в реабилитационном центре города Алматы, там она получает курс массажа, потихоньку начинает ходить. Однако у неё случаются провалы в памяти. Сбивший ее полицейский никакую помощь не оказывает. Рядом с Ларисой находится ее мама. Дело пока никак не продвигается