Социум
Страдающая анорексией женщина вернулась в Атырау из-за отсутствия денег (видео)
29-летняя Зухра АХМЕТОВА вернулась из Астрахани, где проходила лечение и реабилитацию, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". Как рассказали ее родственники, Зухра вернулась домой в с.Орлы Курмангазинского района из Астрахани, где проходила лечение. Больная женщина была вынуждена вернуться обратно домой из-за того, что ранее собранные средства закончились, и она уже была не в состоянии перенести сложные операции и лечение. - Мы взяли назначение врачей, чтобы продолжать лечение дома. Но ей требуется качественная реабилитация в Москве. Туда съездила наша родственница, которой российские вра