Социум
Три человека погибли в аварии на трассе Актюбинской области
Два человека с различными травмами госпитализированы в Иргизскую центральную районную больницу, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". ДТП произошло 22 января в 13.20 на автодороге Самара-Шымкент, недалеко от поселка Иргиз. Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Актюбинской области, водитель автомашины Toyota Camry с российским учетом ехал со стороны поселка Каратубак. За рулем был гражданин Республики Таджикистан, в салоне находились четыре пассажира. – Водитель легковушки, не учитывая дорожные и метеорологические условия на скользком участке дороги, выехал на полосу встречного