Социум
Уральцев встревожила рассылка о смерти двух младенцев от гриппа
В социальных сетях распространяется информация о том, что от гриппа погибли двое младенцев в возрасте 9 и 11 месяцев, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". На протяжении нескольких дней уральцы пересылают друг другу сообщение о том, что в городе начался сезон опасного гриппа, характерным симптомом которого является повышение температуры тела до 40-42 градусов. – Сегодня разговаривала с тетушкой с Уральска, ее сноха работает в поликлинике. Говорит, что в городе пошел какой-то грипп. У малышей температура поднимается до 40-42 градусов, и в связи с этим умерло двое малышей 11 и 9 месяцев, -