Социум
Владельцы турфирм в Атырау пожаловались на нехватку общественных туалетов (видео)
Представители туристических фирм рассказали акиму города о проблеме нехватки общественных туалетов в городе, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД". 4 апреля в Атырау состоялась встреча местной исполнительной власти с предпринимателями и товаропроизводителям. Со своими проблемами и жалобами на встречу с акимом пришли порядка 150 представителей субъектов МСБ. К примеру, директор одной из туристических фирм, осуществляющих услуги по внутреннему туризму, Роза Бекенова пожаловалась градоначальнику на отсутствие туалетов в общественных местах. - Для туристов мы очень часто устраиваем пешие и вы